Как стать преподавателем моделирования бровей и предоставлять сертификаты об окончании авторских мастер-классов?

• г. Первоуральск

У меня такой вопрос. Хочу быть преподавателем в сфере моделирование бровей. У меня сертификаты об окончании имеются. Хочу преподавать авторские мастер классы, но при этом выдавать сертификаты об окончании моего курса. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Для этого нужно получить лицензию на доп. проф. образование.

Это куда нужно обращаться?