Не дошла коммунальная оплата - куда обратиться за решением проблемы?

• г. Воронеж

Куда мне обращаться дальше? В марте месяца 2015 г. через ОООГородская касса, коммунальная оплата в сумме 6 111 руб не дошла до получателя, а именно до Воронежской энергокомпании. Т.е. другими словами «Городская касса» кинули пол Воронежа. Денег нет до сих пор. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела, нет состава преступления, мол это гражданско-правовое дело. Воронежэнерго требует денег. Этих, вроде посадили. Как мне быть дальше? Ведь я же уже раз оплатил, неужели надо еще раз оплачивать оплаченную услугу? Куда обращаться за правдой? С уважением Виктор Иванович.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно составить заявление в суд на возврат средств ст.1102 ГК

Здравствуйте! В суд какой? По месту жительства ,мировой?