Какие периоды работы будут учтены при расчете стажа при увольнении после длительного отсутствия на работе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я на одной работе проработала 2 года и 3 мес и уволилась смотрела за больной бабушкой вот 4 мес не работала сейчас беременна на 17 неделе. Не знаю куда ийти работать и работадатель будет весь стаж работы В расчёт брать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Работодатель для расчета пособия по БиР будет учитывать Вашу заработную плату за два предшествующих года.