Права на квартиру при разводе, если оформлена на мужа и сделана зеленка на него

• г. Челябинск

Вопрос такой. Мы с мужем покупаем квартиру в кредит. Зеленку мы делаем на мужа. Буду ли я иметь право на квартиру при разводе если квартира будет оформлена на него.

Ответы на вопрос (2):

Будете иметь право. Но зачем же о разводе-то....

Да, будете иметь право на 1/2 долю в квартире, НО так же и на 1/2 части задолженности по кредиту.