Проблемы с юридической услугой - отсутствие ответа, непонимание и задержка в возврате денежных средств

• г. Краснодар

Я звонила по этому телефону, не отвечают... Вопрос мой такой: Оказана юридическая услуга некачественно., безграмотно. После отказа в суде, я снова просила у юр.фирмы помощи, но встретила непонимание и они стали меня избегать. Я написала заявление о возврате денежных средств, на что они мне сказали, рассмотрение таких бумаг 1 один месяц. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет - неверно, т.к. юр.фирма - не госструктура и обязаны дать ответ в срок не менее 7 дней. подавайте о взыскании денег в суд.