Где искать защиту прав участковых уполномоченных полиции - советы практикующих юристов

• г. Барнаул

Уважаемые практикующие коллеги юристы. Сам юрист, однако практики не хватает для ответов на некоторые вопросы. Куда обращаться за защитой прав участковых уполномоченных полиции?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь или в суд. Непонятно кто, каким образом и какие права нарушает.

Нарушено право переезда в другой регион переводом в нутри полиции. Там берут, здесь не отпускают, тянут резину уже второй год,

В прокуратуру обращайтесь.