Как вернуть потерянные выплаты и признать неправомерное решение о снятии инвалидности через суд?

• г. Нижний Тагил

У меня была инвалидность 3 гр. по общему заболеванию в июне 2015 г. на переосвидетельствовании мне её сняли, после двух безрезультатных обжалований в городском и областном бюро, я прошла заново все инстанции и больницы и мне снова дали инвалидность в том же районном бюро, где и сняли. Между снятием и вновь полученной инвалидностью прошло ровно полгода. Можно ли через суд вернуть потерянные выплаты за эти полгода и признать неправомерным решение о снятии инвалидности. Все документы у меня на руках в подлинниках. С уважением Береснева Наталья Борисовна 89222008081

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд и в вышестоящее бюро