Инвалиду 2 группы льгота по оплате коммунальных услуг должна предоставляться только по месту прописки или по месту регистрации?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время в России прописка упразднена. Имеет место только регистрация. если у Вас место регистрации и место проживания не совпадают, либо вы зарегистрированы в другом месте по проживанию, то меры соцподдержки оказываются по выбранному Вами месту, с одновременным предоставлением справки о неполучении компенсации по другому месту.