Что надо делать если банк банкрот и куда и как палить.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ожидать письменное уведомление от нового кредитора либо перейти по адресу, указанному ниже.

Информация о реквизитах и способах погашения кредитов заемщиками банков может быть получена у конкурсного управляющего (ликвидатора) кредитной организации.

В случае если конкурсным управляющим (ликвидатором) кредитной организации является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» информация о реквизитах и формах погашения кредитов также размещается на сайте Агентства в сети Интернет (www.asv.org.ru).