Можно ли устроиться на работу в полицию после судимости по статье 158. часть 2 в молодости и прохождения службы в ВВ МВД РФ?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос, был осужден, по статья 158. часть 2 по малолетству, ещё до армии судимость была погашена, службу проходил в ВВ МВД РФ. могу ли я устроица работать в полицию. Заранее спасибо.)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не сможете служить в правоохранительных органам в соответствии с ФЗ "О полиции"

Удачи)