Сколько времени занимает рассмотрение заявления о формировании участка для многоквартирного дома в администрации сельского поселения Прималкинское?

• г. Прохладный

Я подала заявление о формировании участка под многоквартирным домом еще 19 августа 2015 года в администрацию сельского поселения Прималкинское какой срок устанавливает закон по этому вопросу а то адиминистрация уже 3 месяца постоянно обещяет что они занимаются этим а дело так и несдвигается.

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в прокуратуру. они примут меры.