Не вступил в наследство в течение 6 месяцев? Как подать исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства

• г. Зерноград

Если человек не вступил в наследство в течение 6-ти месяцев, то нужно подавать исковое заявление о восстановлении срока

принятия наследства или с другой формулировкой Так о чем должно быть мое заявление Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны проживали после смерти в этой квартире, несли какие то расходы, то тогда нужно обратиться в суд об установлении факта принятия наследства