Достаточно ли только временной регистрации гр.Украины для трудоустройства в России?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вам необходимо кроме временной регистрации иметь основания для нахождения на территории РФ. Это: миграционная карта действующая до 90 суток, или РВП(разрешение на временное проживание), или ВНЖ(вид на жительство) Сама по себе временная регистрация по месту пребывания не дает вам право находиться на территории РФ в течение действия регистрации.