Право бывшей жены на жизнь в неприватизированном жилье дочери - история и ситуация

• г. Северодвинск

Имеет ли право бывшая жена жить по прописке дочери в неприватизированном жилье? В комнате прописан я и дочь. Разведены 9 лет, алименты выплачиваю, за коммунальные услуги плачу сам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она не прописана, жить не может. Советую приватизировать жилье. Вы имеете право подать на алименты, т.к. дочь проживает с Вами и взыскание их с Вас незаконно