Как справиться с финансовыми трудностями после понижения должности в бюджетной организации?

• г. Таганрог

Работаю в бюджетной организации. При зарплате 36000 р. имел возможность погашать кредит и ипотеку общим размером 27000 р. Понизили в должности, зарплатой стала составлять 25500 р. Для погашения займов средств не хватает, не говоря о пропитании и коммунальных платежах. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Просите банк о реструктуризации, либо ищите другую работу. Других вариантов нет. не будете платить ипотеку - заберут квартиру