Претендует ли жена на жилье отца при разводе после 10-летнего брака с ребенком, прописанном в общежитии?

• г. Красноярск

В браке 10 лет, несовершеннолетний ребенок. В последнее время были без собственного жилья, меня прописал отец, жена с ребенком были прописаны в общежитии. При разводе жена претендует на жилплощадь моего отца. Есть ли у нее шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь нет ни одного шанса в суде претендовать на жилплощадь вашего отца