Судебные приставы сняли деньги с карты до проведения суда - нарушение процедуры или законодательство?

• г. Липецк

У меня такой вопрос: у меня судебные приставы с карты сняли деньги в счет погашения задолженности, хотя суд будет завтра т.е.03.12.15 г. Правомочны ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно истец ходатайствовал о наложении ареста на ден средства в пределах поданого иска