Бывшая жена просит написать отказную на ребёнка, после отказной я буду платить алименты или нет?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Даже если она лишит Вас родительских прав, Вы будете обязаны платить алименты. Только в случае усыновления Вашего ребенка ее новым мужем, Вы не будете платить алименты.