Право зятя на подачу жалобы на решение суда о выселении из квартиры

• г. Москва

Жилщьный вапрос у меня как собственника жилья был суд о выселении зятя смоей квартиры суд решил выселить он подал жалобу какое он имеет право подавать жалобу на решение суда ведь он для меня постаронний человек.

Ответы на вопрос (3):

Любой человек имеет право подать жалобу, так как считает, что решение суда незаконно.

С уважением

Каждый человек имеет право подать жалобу. Но скорее всего определение суда второй инстанции тоже будет вашу пользу.

Имеет полное право подать жалобу, он - сторона по делу.