Был оплачен штраф в срок, но сумма была снята с карты зарплаты - законно ли это?

• г. Талица

Мужу пришёл исполнительный лист о неуплоченом штрафе, письмо от 19,11,15 мы его обнаружили в почт. Ящике 25,11,15 и оплатили 29 уложившись в 5 дневный срок есть квитанция, а сегодня с его зарплатной карты они же сняли такую же сумму, законно ли это. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, вы вправе обратиться в суд о незаконных действиях СПИ, в 10 дневный срок