Проблемы с учительницей - Как защитить своего ребенка?

• г. Губаха

Как мне быть в этой ситуации? Мой сын учится во 2 классе. Учительница не взлюбила моего сына она постоянно на него кричит говорит ему, что отправит его в коррекционную школу. Тут был случай: мой сын и еще 2 одноклассника стояли вместе на улице у школы. И один мальчик разбил очки другому, а мой сын стоял с ними. Вызвали всех родителей этих детей к директору. Пострадавший ребенок сказал кто разбил очки ему. Но учительница стоит на своем, что бы мой сын тоже оплатил ему за сломанные очки. Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите на учителя жалобу в департамент образование и прокуратуру на не педагогическое отношение. Также напишите такую жалобу директору.