Банк требует 27 000 рублей долга после полной оплаты телефона - непогашение кредита или лукавство?

• г. Домодедово

Я брала в кридит телефон, платила за него и потом был последний платёж я его заплатила, а сейчас прошло 2.5 года и банк мне звонит и говорит что у меня долг 27000 рублей. Я спрасила почему такой долг и откуда они сказали что это проценты о непогошании кридита, я им сказала ято я его погосила они сказали что нет, я спросила а почему раньше не льзя было придупридить? Они ответели что это выгодно для банка.

Ответы на вопрос (2):

все верно, вам следовало после погашения кредита взять справку из банка об отсутствии задолженности. Теперь же следует обращаться в банк и производить сверку начислений и ваших платежей

Здравствуйте.

Запросите расчет долга и также и документы запросите