Право на приватизацию муниципального жилья - куда обращаться при отказе в приватизации по предыдущей приватизации в Украине?

• г. Симферополь

Обращались по вопросу имеют ли право отказать в приватизации муниципального жилья если в 1997 г в квартире родителей 1/4 часть мною приватизирована на Украине в данный момент мы в РФ и общежитие в котором проживаю подлежит приватизации ранее оно было ведомственным людей с данного предприятия всех уволили сейчас еще хотят забрать общежитие предприятие не существует мы получили ответ что в приватизации отказать не имеют право но куда нам обращаться за решением нашего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо признавать право собственности в порядке приватизации.