Необходимость использования двух кассовых аппаратов при торговле разными товарами и передаче данных в ЕГАИС и налоговую инспекцию - анализ нового законодательства

• г. Астрахань

Принят ли закон об использовании ККТ с функцией передачи данных в ЕГАИС и налоговую инспекцию? Если магазин торгует не только пивом, но и продуктами и другими сопутствующими товарами, то нужно приобретать два кассовых аппарата или один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон принят. Порядок применения закона пока не утвержден. Возможно, в налоговой есть какие либо письма по данному поводу. Обратитесь в свою ИФНС.