Возможность взыскания долга у страховой группы УралСиб - рассмотрение ситуации

• г. Приозерск

Неделю назад отправил в УФССП ЮЗАО г. Москва исполнительный лист в отношении страховой группы УралСиб на 48000 р., какой шанс что приставы взымут эти деньги, в связи с возможным банкротством СГ Уралсиб.

Ответы на вопрос (1):

Антон Владимирович, сумма не большая для страховой компании федерального масштаба. Банкротство не производилось. Временный управляющий не назначен. Просто ожидайте, пока Вам перечислят деньги.