Возможно ли оградить прилегающую территорию забором, если офис находится на первом этаже многоквартирного дома с отдельным входом?

• г. Ростов-на-Дону

У меня офис находится на первом этаже в многоквартирном 3-х этажном доме, вход отдельный с торца здания (разрешение на строительство, реконструкции было получено ранее), могу ли я оградить прилегающую территорию забором?

Ответы на вопрос (2):

Если будет соответствующее решение собственников помещений (жилых и нежилых) в этом доме, тогда сможете.

Вам необходимо провести общее собрание собственников жильцов многоквартирного дома и получить у них согласие на установку забора.