Собственники ограничили доступ к офису - Как защитить свои права?

• г. Курск

У меня офис в жилом 9 этажном доме на 1 этаже. Вход в офис со стороны детской площадки, входы в подъезд с другой стороны дома. Что делать если вход в мой офис оградили забором и оставили проход к дверям офиса в виде узкого коридора (1,5 метра шириной и длина около 25 метров) между забором и домом. Решение было принято собственниками жилья большинством голосов. Но ведь подъезды с другой стороны, здание строилось сразу с офисными помещениями по проекту и тем не менее мои права как собственника ущимлины. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

подавать в суд ст. 304 ГК РФ

Здравствуйте Светлана Алексеевна! Вам необходимо защищать свои права и интересы. Но в данном случае есть смысл попробовать решить вопрос в до судебном порядке и лишь при его низкой результативности прибегнуть к судебной защите. Уверен, что если ваши обидчики получат грамотно написанную претензию, уступят. Поскольку они рискуют не только восстановить то, что было нарушено но и выплатить убытки и моральный вред.

Будут вопросы, звоните - постараюсь помочь.