Останется ли отсрочка от армии после восстановления в Вузе, если уже получалась ранее и было переведено отчисление на первый курс?

• г. Санкт-Петербург

Останется ли у меня отсрочка от армии после восстановления в том же Вузе, если я уже получал отсрочку. Будучи отчисленным по собственному желанию со второго курса и восстановившись на первом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если восстановитесь, при том срок обучения не увеличится более, чем на 1 год, тогда отсрочка сохранится