Возможно ли остановить оформление после ДТП и забрать протокол?

• г. Псков

Произошло ДТП (я пострадаваший), оформили европротокол, отнесли в страховую, потом еще раз обсудили с виновником ДТП и решили что не стоит начинать оформление, виновник починит сам, возможно ли забрать протокол и остановить оформление?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете отозвать

А запись в страховой останется по этому случаю??

Просто там стоимость страховки увеличивается..

Еще раз большое спасибо, просто боимся что в Росгосстрах не отдатут и скажут что уже пустили в оформление.

Да не имеет значения, запустили или нет, отзовете. Не останется, думаю