Возможные варианты заголовка:\n1. Ситуация - дочь, учится на последнем курсе университета, родила ребенка – всё об условиях оплаты учебы и возможных льготах\n2. Университетская поддерж

• г. Ессентуки

Дочка родила ребенка, но учится очно в университете на последнем курсе, на платной основе. Вторая половина учебного года еще не оплачена. Полагаются ли ей какие нибудь льготы? И какие нибудь выплаты-пособия от университета?

Ответы на вопрос (2):

Если она не относится к социально незащищенным группам (сироты, малообеспеченные и т.п.) то ничего не положено.

Я мать одиночка- воспитывала её сама, это незащищённая группа?