Полагается ли мне и сыну в случае развода какая-либо его часть?

• г. Антрацит

Прожили с мужем 3 года в браке. У нас общий несовершеннолетний ребенок. Наш дом приобретен до брака мужем и зарегестрирован на его имя. Полагается ли мне и сыну в случае развода какая-либо его часть? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собственником дома является Ваш муж, который приобрел дом до брака с Вами, следовательно, дом не входит в состав совместно нажитого имущества и при расторжении брака разделу не подлежит