какие документы требуются для заключения договора на газ? И я является ли нарушением переплата по счётчику?

• г. Шахты

Подскадите пожалуйста какие документы требуются для заключения договора на газ? И я является ли нарушением переплата по счётчику?

Ответы на вопрос (1):

Если вы переплатили за поставленные вам услуги это не является нарушением, у вас есть так называемый "запас". Для заключения договора поставки как минимум требуется Ваш паспорт, право устанавливающий документ на дом и техусловия на подключение газа.