Бывший муж хочет изменить график встреч с ребенком из-за изменения его возраста - возможность подачи иска

• г. Санкт-Петербург

У нас в 2007 году был суд по определению порядка встреч бывшего мужа и ребенка.

Было определено. Что он может видеться с ребенком 2 дня в неделю с...по...

Подскажите, может ли бывший муж опять подать иск на изменение графика встреч с ребенком из-за того, что возраст ребенка изменился? Или на то же самое иски не подаются?

Очень жду ответа,

Динара.

Ответы на вопрос (1):

Да, он может обратиться в суд.