Проблема повестки в армию - Как решить ситуацию и отправиться служить в декабре?

• г. Тюмень

Вот меня уже 3 призыв оставляют сказали что весной поедешь что уже достаточно взяли солдат, У МЕНЯ КАТЕГОРИЯ А,у меня повестка 2 декабря было сказали не приезжать, Можете решить проблему хочу в декабре поехать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здесь ничем не помочь. Если не берут срочником - пробуйте поступить сразу на контракт (через голову конечно, но может получиться).