Принимается ли обращение на сайте ГИБДД для обжалования постановления о нарушении?

• г. Кстово

Возможно ли обжаловать постановление об административном нарушении (ЦАФАП ГИБДД) путем отправки обращения на сайте ГИБДД. Должна ли такая жалоба, поданная через официальный сайт быть принята к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, возможно и согласно ФЗ РФ №59-ФЗ будет принята к рассмотрению.

У меня не приняли, как это теперь обжаловать? и штраф висит в базе, а срок обжалования уже прошел. как теперь быть