Ответьте, если я проживаю в своей приватизированной кв-ре (свид-во о собственности оформлено на меня)

• г. Калуга

Ув.юристы! Ответьте, пожалуйста, если я проживаю в своей приватизированной кв-ре (свид-во о собственности оформлено на меня), нужно ли мне заключать договор найма жилого помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы - собственник квартиры. Договор найма может быть заключен только между собственником квартиры и нанимателем. Как Вы себе это представляете в Вашем случае?:) С уважением,