Изменение суммы выплаты пенсии по потере кормильца - почему в этом месяце сумма составила 3000 рублей?

• г. Фурманов

У меня возник такой вопрос. Я получала пенсию по потере кормильца, сумма выплат составляла 6078 р. В этом месяце мне выплатили последний раз, так как 17 ноября исполнилось 23 года. Сумма выплаты составила 3000 с копейками. Почему именно такая сумма? Ведь период выплаты на квитанции так же написан за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вам же 17 ноября исполнилось 23 года, соответственно, выплатили за полмесяца.