Оплата госпошлины при подаче иска в суд по возврату денежных средств - имущественный характер, подлежащий оценке или нет?

• г. Краснодар

Подаем иск в суд по возврату денежных средств по расписке в размере 600000 рублей. Какую госпошлину следует в этом случае оплатить: Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или Имущественного характера, подлежащего оценке.

Ответы на вопрос (1):

5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;