Прошу дать ссылку на определение и/или постановление КС по этому поводу (слышала о таком, но не могу найти).

• г. Москва

В ноябре 2009 года ушла в декретный отпуск. Скажите, на какую максимальную оплату декретного отпуска и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет я могу рассчитывать. Я работаю в организации, применяющей упрощенную систему налогообложения. Прошу дать ссылку на определение и/или постановление КС по этому поводу (слышала о таком, но не могу найти).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Вы можете рассчитывать не более чем, на 6000 рублей.

Николай Васильев