Куда обратиться, чтобы поставить родителей на учет в связи с их нерадивым отношением к воспитанию детей?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться, что бы родителей поставили на учет, т.к они не принимают ни какого участия в воспитании своих детей. Дети постоянно с бабушкой, они по своим делам якобы ездят. Дети как то жили у бабушки 3 дня. а бабушке уже не мало лет. а старшему ребенку еще нет 13 лет и он вообще не слушает родителей, делает что хочет, пакастит на железной дороге. В общем достали такие родители.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки.