Прокуратура задействована в случае невыплаты зарплаты учителям

• г. Злынка

28 октября был выдан аванс, сегодня 3 декабря зарплату за октябрь и аванс за ноябрь до сих пор не выплатили, работу не приостановить не могу, работаю в школе учителем. Коллективно обратились в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и взыскивайте задолжность в судебном порядке

Удачи вам