Что нужно сделать (каков процесс) что бы поставить рекламные щиты на земле с наружной рекламой (земля в собственности)?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина г.Екатеринбург !

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».

Но при этом, сам текст рекламы должен быть согласован с Торговым отделом Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.12.2015г