Вывод себя из поручительства при смене собственников и генерального директора - условия и возможности

• г. Брянск

Я являюсь, как физическое лицо у юридического лица поручителем в РСХБ. При каких условиях мне можно вывести себя с поручительства, если на юридическом лице сменились все собственники и генеральный директор.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только с согласия банка.