Как уйти в армию после привлечения к административной ответственности по статье о употреблении наркотических веществ

• г. Орёл

В октябре притвлекался к административной ответсвенности по статье 6.9 ч 1 (уботребление наркотических веществ без назначения врача) суд постановил оплатить штраф и отправится в нарко диспансер для прохождения профилактического учета. Отмечаюсь 3 месяца. В данный момент призываюсь на службу по призыву. Возникают проблемы. Что нужно сделать, что бы уйти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Пройти комиссию в наркодиспансере, результаты предоставить в военкомат.