Проблемы с переоформлением земли на Украине - что делать без паспорта Украины?

• г. Кобеляки

День добрый! У меня земля на Украине сама проживаю в России, первичный документ я там получила теперь там новый закон что если нет паспорта украины землю переоформить я не смогу со старого на новый державный акт. Как мне быть, и что делать? Один пай я заработала сама, а второй мне достался по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить Вы сможете, но, максимум, на один год. И. закон не новый.