Нарушение трудовых прав - муж уволился после сезонной работы, но не получил полный расчет

• г. Сковородино

Мой муж работал сезонно. По истечени трудового договора он уволился, полный расчет не выплатили. Выплатили только зарплату за отработанный месяц. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.