Как аннулировать недействительный договор на обучение английскому языку и избежать выплаты банку?

• г. Москва

Вчера меня просто развели подписать договор на оказание услуг английского языка, можно ли считать его недействительным и аннулировать? Услуги я не получала, материалы учебные тоже, ничего! Договор на обучение оформлялся как кредит через банк, то есть ежемесечно я должна вносить определенную сумму, но услугу я не хочу получать! Никаких денег я не получала! Меня просто подвели подписать его! с договоре на обучение сказано что я могу его расторгнуть до числа первой консультации без затраты каких либо средств, а вот что делать с банком? Не заставят ли меня им выплачить взнос? Паспорт или копии у организации проводящей обучение нет, и данные указаны не правильно! Подскажите пожалуйста, что это? просто развод?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право расторгнуть договор и отказаться от услуг, тем более что это прямо предусмотрено договором. Относительно банка. Нужно разобраться, у Вас договор с банком заключен напрямую, или через учебную организацию . не совсем понятно.