Восстановление справедливости - можно ли вернуть часть доли квартиры при обманном оформлении дарственной на детей?

• г. Усть-Илимск

У меня была квартира, при разделе имущества, суд присудил 3/4 доли квартиры мне. Бывшая супруга обманным путём уговорила оформить дарственную на детей. Я остался на улице. Вопрос. Могу ли я вернуть часть своей доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если подарили детям, не сможете.