У жены старшего брата есть добрачная собственность (однокомнатная квартира 30 кв.м). Что Жилищный Департамент нам предложит?

• г. Москва

6 человек прописаны в коммунальной комнате (мать 64 года - квартиросъёмщик, старший брат 42 года и его дочь 14 лет, младший брат 35 лет и его две дочери - 15 и 4 лет). Старший брат и его дочь 14 лет состоят на жилищном учёте, остальные - нет. У жены старшего брата есть добрачная собственность (однокомнатная квартира 30 кв.м). Что Жилищный Департамент нам предложит?

Ответы на вопрос (1):

Данной информации недостаточно.

Можете подойти ко мне на консультацию очно.