Проблемы с коммунальными платежами и поведением свекрови - Как решить ситуацию и обеспечить оплату за квартиру?

• г. Жуковский

Живу у мужа, в квартире прописано 5 человек. Плятат за коммунальные услуги не все. Долг за квартиру большой квартира муниципальная. Мать (свекровь) отказывается на отрез платить. Только на водит бардак в квартире пьет каждый день... оскарбляет, выгоняет... и брасается с ножом на сына (мужа) что нам делать в данной ситуации, как заставить платить за квартиру. И как отправить ее лечиться.

Ответы на вопрос (3):

Участковому заявление напишите

Вам нужно разделить оплату за жку. Обязательно нужно.

Разделите через суд оплату ЖКУ на каждого, будете получать отдельные платежки.